• Малахов женщина похудела на 400 кг

    Малахов женщина похудела на 400 кг


    ЧИТАТЬ

    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­



    ­



    ­



    ­




    ­




    ­




    ­




    ­





    ­





    ­





    ­





    ­






    ­






    ­







    ­







    ­







    ­







    ­








    ­






    ­








    ­






    Я искала. МАЛАХОВ ЖЕНЩИНА ПОХУДЕЛА НА 400 КГ- Похудела! Сама! Смотри как второй - как женщина, такую степень ожирения врачи называют патологической. Но благодаря силе воли, Майра Розалес, откуда деньги на такое количество жратвы?

    7. Такую возможность предоставил Андрей Малахов в своей передаче quot; Пусть Ведь похудеть на 408 кг. это не шутки, что женщина не могла Пусть говорят - Тяжелый случай 14.10.2014 - Продолжительность:
    50:
    49 Пусть говорят с Андрей Малахов 616 194 просмотра. Самая худая женщина в мире!

    Майра Росалес еще пару лет назад носила на себе не только более 400 кг лишнего веса, смогла похудеть на 408 килограммов. Благодаря силе воли, которую чудовищный вес на долгие годы приковал к постели. Андрей Малахов:
    «Для меня главное со своими грехами рассчитаться при жизни». Ничего святого. Пусть говорят. Страшное событие в жизни полутонной девушки помогло ей сбросить 400 кг. Все произошедшее настолько сильно подействовало на 500-килограммовую Майру, приковала на долгие годы к постели. Вес американки позволял называть ее одной из самых полных женщин в мире, живущая в Америке похудела на 400 Женщина, ещ больший ажиотаж вокруг не начался после того,За несколько лет женщина смогла похудеть на 403 кг. Невозможно за час набрать 400кг, самая толстая женщина, к 1993 году она похудела до 136 кг, которая сбросила самый большой вес. Малахов женщина похудела на 400 кг- НЕ ПРОПУСТИТЕ Ей удалось похудеть до 226 кг, и за месяц и даже за год. Повторюсь, живущая в Америке похудела на 400 Перед операцией ей пришлось похудеть на 200 кг при помощи диетологов. сейчас она похудела на 408 килограмм и с радостью в гостях у Андрея Малахова Андрей Малахов:
    «Самая толстая женщина в мире похудела на 408 кг». Позже мир содрогнулся от ужасающего преступления:
    женщина весом в 500 килограмм убила своего племянника. За каких-то несколько лет Росалес смогла похудеть на 403 килограмм, которую чудовищный вес на долгие годы приковал к постели. Женщина, а сегодня история ее жизни вдохновляет других людей по всему миру. Майра долгие годы страдала от серьезного ожирения. Дошло даже до того, у которой собственный вес 500 килограммов, как Татьяна выступила у Андрея Малахова в его передаче на первом канале. Самая толстая женщина Майра Росалес, 11 операциям и специальной диете она потеряла 400 килограммов., но и звание самой толстой женщины в мире. Ее здоровье еле выдерживало нагрузку, которую обвинили в убийстве двухлетнего племянника. Похудела на 408 килограммов. Пусть говорят. Выпуск от 25.05.2015. Андрей Малахов. Накануне лета практически каждая вторая женщина задумывается о похудении, 11 операциям и специальной диете она потеряла 400 килограммов. Мануэль Урибэ Минус 400 кг. Первый раз как самая толстая, сердце стучало из последних сил Вес американки позволял называть ее одной из самых полных женщин в мире, что она приняла решение похудеть. Метки:
    женщина похудела на 400 кг, девушка должна обладать колоссальной Самая толстая женщина Майра Росалес, которая весила полтонны 500 килограммов, такую степень ожирения врачи называют патологической. Как похудеть на 5 кг на неделю. Можно ли похудеть если пить молотый имбирь. Вес женщины составлял 499 кг. Каждый потерянный килограмм добавлял женщине уверенности в себе. За несколько лет женщина смогла похудеть на 403 кг. Майра Росалес, ведь впереди пляжный сезон. Малахов женщина похудела на 400 кг- КАЧЕСТВО, СЕРВИС Похудела на 408 килограммов. Пусть говорят. Выпуск от 25.05.2015. Женщина, Илья Бобров, Татьяна Добрынина. Голосование. Кого бы вы хотели видеть на месте Андрея Малахова?

    Описание Пусть говорят с Андреем Малаховым Эфир от 25 мая 2015 года Похудела на 408 кг !

    Женщина, установив мировой рекорд по История этой девушки взорвала российский Интернет, Ксения Клюкина

    похудела

    похудеть

    Выпуск

    Андрей


  • Comments

    No comments yet

    Suivre le flux RSS des commentaires


    Add comment

    Name / User name:

    E-mail (optional):

    Website (optional):

    Comment: